Lot 271
20 000 - 22 000 EUR
Résultat : 16 000 EUR

Spectaculaire bracelet en or blanc 750 et platine 950 millièmes articulé de trois maillons bombés sertis au centre d'émeraudes rectangulaires en serti clos, des diamants calibrés et ronds taille brillant soulignent le motif art déco.
Vers 1930
Poids brut: 60g. Long.: 19 cm.
Mes ordres d'achat