Paire de pendants d'oreilles en or 750 et... - Lot 270 - Coutau-Bégarie

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 350EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750 et platine 850 millièmes, attaches articulées ponctuées de roses diamantées retenant une goutte d'opale en pampille. Poids brut: 4.80 g. Long: 4.4 cm.
Mes ordres d'achat