Lot 269
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Bague marquise en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant navette en serti griffe entouré de diamants ronds brillantés.
Travail français.
Poids du diamant: 1.76 ct.
Poids brut: 6.70 g. TDD: 46.5 avec boules.
Mes ordres d'achat