Pendentif en platine 850 millièmes, retenant... - Lot 267 - Coutau-Bégarie

Lot 267
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Pendentif en platine 850 millièmes, retenant un diamant taille ancienne en serti griffe. Travail français. Poids du diamant: 1.10 ct env. Poids brut: 1.10 g.
Mes ordres d'achat