Lot 267
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Pendentif en platine 850 millièmes, retenant un diamant taille ancienne en serti griffe.
Travail français.
Poids du diamant: 1.10 ct env.
Poids brut: 1.10 g.
Mes ordres d'achat