Lot 266
4 000 - 4 500 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Paire de clips de revers en platine 850 millièmes, composés de motifs géométriques ajourés à décor de volutes, décorés de diamants taille ancienne dont 2 plus importants. Système en or gris 750 millièmes.
Travail français vers 1930/35
Poids des 2 diamants principaux: 2.20 cts env l'ensemble.
Poids brut: 22.30 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat