Pendentif en or gris 750 millièmes, retenant... - Lot 261 - Coutau-Bégarie

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes, retenant une opale gravée stylisant une fleur, la bélière en platine 850 millièmes ponctuée de diamants brillantés. Il est accompagné d'une chaîne en platine 850 millièmes, maille forçat avec fermoir anneau ressort. (fêles) Poids brut: 4.80 g. Long: 52 cm.
Mes ordres d'achat