Lot 259
200 - 300 EUR
Résultat : 1 450 EUR

Charmant bracelet composé d'une chute de perles d'opale de belle couleur intercalées de rondelles facettées en cristal. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet en or 750 millièmes orné d'une perle d'opale.
Poids brut: 5.80 g. Long: 17.5 cm.
Mes ordres d'achat