Lot 256
700 - 900 EUR
Résultat : 580 EUR

Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran rond doré avec index bâtons appliqués. Mouvement quartz. Bracelet souple en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable.
Cadran et fond de boîte signés OMEGA.
Vers 1960/70.
Poids brut: 29.70 g.
Mes ordres d'achat