Lot 254
180 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Broche en or 750 millièmes légèrement martelée, stylisant une tête de cheval, le mors décoré de calibrés de rubis et de saphirs. Travail français.
Poids brut: 9.10 g. Long: 2.7 cm.
Mes ordres d'achat