CARTIER

Lot 253
300 - 400 EUR
Résultat : 950 EUR

CARTIER

Bague chevalière en or 750 millièmes, décorée d'un blason. Signée, numérotée.
Poids: 15 g. TDD: 50.5.
Mes ordres d'achat