Lot 248
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Collier composé d'une chute de perles de corail de belle couleur d'environ 7 à 9.5 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet invisible en or gris 750 millièmes orné d'une perle de corail.
Poids brut: 38.70 g. Long: 47 cm.
Il est accompagné d'une paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes ornées de cabochons de corail en serti clos.
Poids brut: 3.9 g.
Mes ordres d'achat