Bague jonc en or 750 millièmes de style antique... - Lot 244 - Coutau-Bégarie

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Bague jonc en or 750 millièmes de style antique ornée d'une intaille antique en cornaline. Poids brut: 2.70 g. TDD: 52.5. On y joint une bague jonc en argent 800 millièmes torsadé. Travail français. Poids: 4.40 g. TDD: 63.
Mes ordres d'achat