Lot 240
1 600 - 1 800 EUR

Broche en or gris 750 millièmes, stylisant un coeur en coquillage rose décoré d'une coccinelle émaillée diamantée, ponctuée d'une émeraude taille poire en serti griffe, soulignée d'une ligne de diamants brillantés.
Poids brut: 44.90 g. Dim: 7.4 x 5 cm.
Mes ordres d'achat