Collier draperie en or 750 millièmes à décor... - Lot 233 - Coutau-Bégarie

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Collier draperie en or 750 millièmes à décor de bâtonnets et de petites perles baroques. Poids brut: 7.5 g.
Mes ordres d'achat