Bague en platine 950 millièmes ornée d'un... - Lot 223 - Coutau-Bégarie

Lot 223
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 400EUR
Bague en platine 950 millièmes ornée d'un superbe saphir birman ovale en serti double griffe encadré de quatorze diamants ronds. Poids brut: 6.40 g. TDD: 51 La pierre est accompagnée d'un certificat GEM Paris ne 20181973886 précisant Saphir Birman sans modification thermique observée. Dimension de la pierre: 12.2 x 9.4 x 5.7 mm.
Mes ordres d'achat