Bague dôme en or blanc 750 et platine 950... - Lot 220 - Coutau-Bégarie

Lot 220
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Bague dôme en or blanc 750 et platine 950 millièmes à motif de cinq diamants taille ancienne en serti griffe rehaussé par des lignes de diamants en chevrons. Poids brut: 10.50 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat