Délicate broche demi-lune en platine 950... - Lot 219 - Coutau-Bégarie

Lot 219
Estimation :
7200 - 7500 EUR
Délicate broche demi-lune en platine 950 millièmes à décor de guirlande de fleurs finement ajourée sertie de diamants ovales, coussins et roses, épingle en or 750 millièmes. Travail des années 1910. Poids brut:19g. Long.: 7.2 cm
Mes ordres d'achat