Broche pendentif stylisant un paon en or... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche pendentif stylisant un paon en or 750 et platine 850 millièmes, habillée de diamants taille ancienne et de roses couronnées. Travail français vers 1950. Poids brut: 21 g. Dim: 4 x 4 cm.
Mes ordres d'achat