VCA

Lot 209
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
VCA
Long sautoir en or 750 millièmes composé de maillons gourmettes alternées. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Signé, numéroté. Poids: 128.50 g. Long: 81 cm.
Mes ordres d'achat