Demi-parure en or 585 millièmes composée... - Lot 207 - Coutau-Bégarie

Lot 207
Estimation :
500 - 700 EUR
Demi-parure en or 585 millièmes composée de 2 bijoux d'artiste, une bague et une broche décorées de cubes en agate verte et hématite. Poids brut: 27.50 g l'ensemble. Dim de la broche: 4.5 x 3.5 cm. Bague TDD: 56.
Mes ordres d'achat