Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 204 - Coutau-Bégarie

Lot 204
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, les chenilles articulées stylisant un nœud ponctué de diamants brillantés retenant une goutte de perle de culture en pampille. Poids brut: 9.90 g. Long: 3 cm.
Mes ordres d'achat