CHANEL

Lot 191
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
CHANEL
Lot en métal doré, composé de 18 boutons de tailles diverses, l'ensemble à décor de trèfles à 4 feuilles dans un entourage torsadé. Signés. (usures) On y joint 13 boutons et une pampille en métal et tissu, dont 7 signés Rena Lange.
Mes ordres d'achat