Lot 186
300 - 400 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Collier composé de 3 chutes de perles de jade d'environ 5.2 à 8.4 mm agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 et platine 850 millièmes avec chaînette de sécurité, décoré d'un nœud habillé de diamants baguettes et ronds brillantés.
Travail français.
Poids brut: 73.10 g. Long: 41 cm.
Mes ordres d'achat