Lot 185
200 - 300 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Paire de puces d'oreilles en or 750 millièmes, ornées de perles boutons probablement fines d'environ 7.4 mm de diamètre.
Poids brut: 2.10 g.
Mes ordres d'achat