Lot 183
550 - 650 EUR
Résultat : 650 EUR

Pendentif en jade sculpté à décor d'animaux, agrémenté d'une bélière ouvrante en or gris 750 millièmes, rehaussée de diamants brillantés en serti grain. Travail asiatique.
Poids brut: 40.30 g. Haut: 6.5 cm (avec bélière)
Mes ordres d'achat