Lot 182
300 - 400 EUR
Résultat : 380 EUR

Bracelet composé de 3 rangs de perles d'émeraude, décoré de barrettes en or 750 millièmes ponctuées de demi-perles dont une faisant fermoir à cliquet avec huit de sécurité datant de la fin du XIXe siècle. (égrisures)
Poids brut: 17.10 g. L.: 17 cm.
Mes ordres d'achat