Lot 181
400 - 500 EUR
Résultat : 550 EUR

Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un cabochon de jade en serti clos entouré et épaulé de diamants taille ancienne. Travail français.
Poids brut: 5 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat