Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 180 - Coutau-Bégarie

Lot 180
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR
Collier composé d'une chute de perles de jade de belle couleur d'environ 4.8 à 9.5 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes avec chaînette de sécurité décoré d'un papillon en jade gravé.
Poids brut: 36.20 g. L.: 54.5 cm.
Mes ordres d'achat