Lot 179
1 500 - 2 000 EUR

Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon de jade ovale en serti clos, dans un entourage de diamants brillantés.
Poids brut: 7.90 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat