Lot 174
1 200 - 1 500 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, deux plaques de cristal ovales retiennent des diamants calibrés mobiles.
Poids brut: 11.5 g. Long.: 4 cm.
Mes ordres d'achat