Lot 172
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Sonnette de table or 750 millièmes et quartz, à décor d'une rosace à palmette stylisée et d'une frise d'entrelacs géométriques, le bouton orné d'une pierre de lune.
Travail français, vers 1890.
Poids brut: 44g.
Diam.: 4 cm.
Mes ordres d'achat