Lot 171
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Bracelet plaque articulé en or 585 et argent 800 millièmes, au centre un rubis ovale dans serti clos souligné de brillants, le corps du bracelet rehaussé d'une ligne de rubis calibrés.
Poids brut: 16.5g. Long.: 16.5 cm.
Mes ordres d'achat