Lot 168
2 600 - 2 800 EUR

Bague en or gris 750 millièmes, le chaton ovale serti d'un important cabochon d'émeraude; la monture sertie de diamants ronds et baguettes.
Poids brut: 12.50g. TDD: 55
Mes ordres d'achat