Lot 166
2 500 - 2 800 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or 585 et argent noirci 800 millièmes constituées d'un motif de boteh serti de diamants de tailles indiennes et pierres rouges montés sur clinquant suspendu à une créole en or 750 millièmes.
Poids brut : 32.5g. Long. : 6 cm.

Mes ordres d'achat