Lot 165
5 500 - 5 800 EUR

Collier à transformation en or 750 millièmes, à motif alterné de brins s'affrontant au centre desquels sont sertis des cabochons d'émeraude épaulé de quatres diamants et du même motif central repris à l'horizontal.
Manque un brin
L. Collier: 51 cm
L. Bracelet: 19 cm.
L. Motif intercalaire: 7.5 et 5 cm. Poids brut: 79.5 g.
Mes ordres d'achat