Lot 163
50 - 100 EUR
Résultat : 30 EUR

Set de bureau en métal chromé, composé d'un ciseau et d'un coupe - papier, le manche gainé de cuir bordeaux. Dans leur étui en cuir. On y joint un coupe papier, le manche en argent 800 millièmes rehaussé d'une feuille de lierre. Signé Siècle Paris. (en l'état)
Mes ordres d'achat