Lot 161
120 - 150 EUR
Résultat : 140 EUR

Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé d'une chaîne, d'une épingle de cravate rehaussée de pierres blanches, d'un bouton de manchette et de débris.
Poids brut des débris en or 750: 7 g.
Poids brut de l'argent 800: 20.40 g.
On y joint un élément en métal.
Mes ordres d'achat