Lot 157
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Long sautoir composé d'un rang de perles probablement fines d'environ 3.2 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes stylisant une boule pavée de diamants brillantés.
Poids brut: 32.20 g. Long: 240 cm.
Mes ordres d'achat