Pendentif en or 750 millièmes, décoré d'une... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Pendentif en or 750 millièmes, décoré d'une miniature entourée de cabochons de turquoise. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut: 11.40 g. Dim: 5 x 2.9 cm.
Mes ordres d'achat