Lot 155
180 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

Pendentif en or 750 millièmes, décoré d'une miniature entourée de cabochons de turquoise.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Poids brut: 11.40 g. Dim: 5 x 2.9 cm.
Mes ordres d'achat