Lot 154
250 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'un diamant demi-taille en serti clos. Travail français.
Poids du diamant: 0.50 ct env.
Poids brut: 5.70 g. TDD: 48.
Mes ordres d'achat