Lot 153
1 400 - 1 600 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé de maillons décorés de fleurs ponctuées d'un diamant taille ancienne en serti clos platine 850 millièmes. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet numéroté et de 6 médaillons ajourés en pampille.
Travail français vers 1900.
Poids brut: 44 g. Long: 18.5 cm.
Mes ordres d'achat