Longue chaîne de montre en or 750 millièmes,... - Lot 152 - Coutau-Bégarie

Lot 152
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Longue chaîne de montre en or 750 millièmes, composée de maillons ovales alternés de maille gourmette. Elle est agrémentée d'un fermoir anneau ressort et d'un mousqueton. Travail français vers 1910/20
Poids brut: 74.50 g. Long: 158 cm.
Mes ordres d'achat