Lot 152
1 300 - 1 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Longue chaîne de montre en or 750 millièmes, composée de maillons ovales alternés de maille gourmette. Elle est agrémentée d'un fermoir anneau ressort et d'un mousqueton. Travail français vers 1910/20
Poids brut: 74.50 g. Long: 158 cm.
Mes ordres d'achat