Lot 151
350 - 450 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Délicat bracelet articulé en or 750 millièmes, composé de maillons décorés de cabochons d'agate dendritique en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité.(petits manques de matière, légères égrisures)
Poids brut: 22 g. Long: 17 cm.
Mes ordres d'achat