Lot 148
300 - 500 EUR
Résultat : 250 EUR

Lot composé de 3 colliers de perles baroquées probablement fines d'environ 2.5 à 4.5 mm, agrémentés d'un fermoir en or gris 750 millièmes.
Poids brut: 29.60 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat