Lot 147
300 - 500 EUR
Résultat : 680 EUR

Bracelet articulé en or 750 millièmes, maille gourmette, décoré de 5 motifs habillés de jade gravé. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut: 33.50 g. Long: 18 cm.
Mes ordres d'achat