Lot 143
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Paire de boucles d'oreilles dormeuses en argent 800 millièmes, habillées de grenats facettés. Travail portugais de la fin du XVIIIe début du XIXe siècle.
Poids brut: 7.60 g.
Mes ordres d'achat