Lot 142
250 - 350 EUR
Résultat : 450 EUR

Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 750 millièmes, décorées d'un cabochon de grenat entouré de perles. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle.
Poids brut: 9.80 g.
Mes ordres d'achat